Мой проект Буддийского храма для Армении

Список форумов Жизнь РАЗНОЕ

Описание: Разговоры на любые темы, кроме политики и религии.

  • 6

#21 Панньятисса » 31.10.2013, 14:36

Кхантибало писал(а):У нас центр Риме сейчас очень увлёкся трёхмерным миром Second Life.
Там есть несколько буддийских храмов и можно построить свой. Но за землю нужно платить реальными (не виртуальными) деньгами.
:lol: я пас

а если серьезно то центр будет востребован. ко мне на улицах все чаще народ подходит и спрашивает и о том что такое Учение Будды и о том есть ли в Ереване буддисты
969. buddha.am
Панньятисса
Саманера
Аватара
Репутация: 2894
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 13.10.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

Буддийского храма для Армении

#22 ASIA7777777 » 26.12.2013, 22:25

Я тоже собираюсь построить Буддийский храм в Армении, но только этот вопрос решу в Таиланде,приведу от туда специалистов для строение храма,я не отказываюсь от Православия но также и не отказываюсь от Буддизма,я в душе давно принял Буддизм,у меня друзья только буддисты как не странно эта звучало,но своих могу на пальцах посчитать.У меня очень блийские друзья из Лаоса, и Таиланда, и моя девушка из Таиланда)
ASIA7777777
Репутация: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#23 Панньятисса » 26.12.2013, 23:52

ASIA7777777 писал(а):Я тоже собираюсь построить Буддийский храм в Армении, но только этот вопрос решу в Таиланде,приведу от туда специалистов для строение храма,я не отказываюсь от Православия но также и не отказываюсь от Буддизма,я в душе давно принял Буддизм,у меня друзья только буддисты как не странно эта звучало,но своих могу на пальцах посчитать.У меня очень блийские друзья из Лаоса, и Таиланда, и моя девушка из Таиланда)
cами то поняли что сказали? а то в огороде бузина а в киеве дядька
969. buddha.am
Панньятисса
Саманера
Аватара
Репутация: 2894
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 13.10.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#24 aegertoni » 30.05.2018, 01:35

Панньятисса писал(а):http://photo.qip.ru/users/pannanatta/4226824/

надо пояснить.
с желтой крышей Вандана сала (алтарная)
большое здание посередине 1 зт административная зона и место для мирян.
2 эт Бхавана сала (зал для медитации)
узкое длинное здание это кути для монахов, саманер, мирян и просто гостей храма (общежитие)
другое узкое здание это гараж и с другой стороны Дана сала (столовая и кухня)
маленький домик это жилье настоятеля

Бханте, есть ли на данный момент в Армении буддийская община? Я в скором времени перееду в Ереван, и очень хотелось бы чтобы была) Вы бываете в Ереване? Где учиться медитации и основам буддизма новичку в Армении? Сам пока читаю литературу, но очень надеюсь на то что кто-то будет вживую :)
aegertoni
Репутация: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.05.2018
Традиция: Нет

Пред.

Вернуться в РАЗНОЕ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя