Паломники

Список форумов Инфо ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Описание: Любые вопросы от интересующихся буддизмом.

#1 Ася Тук » 27.11.2015, 03:35

Доброго времени суток!
Я очень сильно новичок, извините, если не тот раздел для темы, но вроде раздел про путешествия для отчетов и рассказов.
Подскажите, пожалуйста, существуют ли маршруты для паломников из России? Как можно найти единомышленников, желающих так же как я, посетить Тибет, Монголию или Непал с целью паломничества по значимым местам? Я почти нулевой путешественник и у меня совершенно нулевые познания, а практики и вовсе никакой, хотя, слушая учения прихожу к выводу, что надо бы поспешить с началом практики, так как можно неожиданно отдать концы и не известно, когда еще черепаха попадет в пресловутый деревянный круг в океане и удастся возобновить работу над сознанием.
В целом, так как я из суровой глубинки и полный зеленый лучок в буддизме, но с искренним убеждением, что это именно то направление жизни, которое мне нужно, хотела бы посетить знаковые места, монастыри и центры с кем-то кто в теме и кто мог бы научить хотябы основам буддизма. Книги это круто, конечно, торренты и youtube вообще сокровище, но я почти точно уверенна, если не встречу живого буддиста, то все стремления к просветлению зачахнут.
Спасибо за внимание, извините за скомканность, беспокойный ум, все дела.
В одном мы все едины.
Ася Тук F
Аватара
Откуда: Мичуринск
Репутация: 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.11.2015
Традиция: Нет

Вернуться в ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей