Редактирование сообщений участников модераторами

Список форумов Инфо ОПРОСНИК

Описание: Все темы с опросами находятся в этом разделе.

Что вы предпочитаете, чтобы сделали с вашим неблагонадёжным сообщением?

1. Удалили полностью
9
33%
2. Отредактировали
18
67%
 
Всего проголосовавших: 27

#41 М_а_р_к » 02.11.2015, 22:16

saniaoi писал(а):о.. как.
понятно.
а флуд других нужен и интересен, так?
сложный вопрос... каждый человек, находясь на форуме, своими ответами создает какую-то картину того, кем он является. И он начинает нравиться или не нравиться... А дальше уже идет счет на то, насколько хватит терпения у модераторов. Если "пургу" начнет гнать новичок, только зарегистривовавшийся - это одно. Если эту же "пургу" буду гнать я, то, скорее всего, ограничусь предупреждением...Ибо, вроде как, в 99% случаев говорю нормальные вещи, и меня простят. Это я к тому, что отношение модератора в любом случае будет субъективное. Но я подпишусь под словами:
masterjack писал(а):И ваще ... если бы я был модератором то тут
Баны бы сыпались как из рога изобилия.

Если бы я был модератором, то достаточно много людей (за всё время существования форума) перешли бы в режим "read only"... И не надо говорить, что это же буддийский форум, и он должен быть супертерпимым... И, отлучая от форума очередного человека, я зарабатываю оччень неблагую карму... наши же модераторы - это сущие ангелы :shy:
Путь в тысячу миль
начинается с одного шага
М_а_р_к M
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 1747
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 15.10.2013
Традиция: Тхеравада

#42 saniaoi » 02.11.2015, 22:31

М_а_р_к писал(а):сложный вопрос... каждый человек, находясь на форуме, своими ответами создает какую-то картину того, кем он является. И он начинает нравиться или не нравиться...
ну. так буддизм и призван, чтобы с нравиться или не нравиться разобраться.
при чем тут собеседник когда умы многих полны нравиться или не нравиться, ненависти, предвзятости и пр. ?
с этим надо в самих себе разборки производить, а не с собеседниками.
проблема не в собеседнике. - проблема в неумиротворенном и не знающем поко самасрном уме, недовольного человека.
saniaoi
Репутация: 101
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22.01.2015
Традиция: Нет

  • 2

#43 М_а_р_к » 02.11.2015, 22:44

saniaoi писал(а):ну. так буддизм и призван, чтобы с нравиться или не нравиться разобраться.
при чем тут собеседник когда умы многих полны нравиться или не нравиться, ненависти, предвзятости и пр. ?
с этим надо в самих себе разборки производить, а не с собеседниками.
проблема не в собеседнике. - проблема в неумиротворенном и не знающем поко самасрном уме, недовольного человека.
ВОТ ИМЕННО!!! Поэтому я бы вас и отправил в бан :shy: . Не надо превращать форум в цирковую площадку. Я Вас покрою матом, а потом скажу, что, извините, проблема не во мне, а в Вас. Я Вас обматерил, а вы разбирайтесь, почему вам это не нравится, буддист же )))
Путь в тысячу миль
начинается с одного шага
М_а_р_к M
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 1747
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 15.10.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#44 Елена Котельникова » 02.11.2015, 22:50

saniaoi писал(а):
Что вы предпочитаете, чтобы сделали с вашим неблагонадёжным сообщением?
интересно, а в чем выражена НЕБЛАГОНАДЕЖНОСТЬ удаленных в этой теме сообщений?

только что говорили о...
Что то просто из него удаляется (например, хамство или нецензурная лексика или ещё что запрещенное на форуме), а что то исправляется (неоткрывающиеся ссылки, ошибки в названиях и т.п.) - вот и все редактирование.

..и тут те здрасте-мордасте. :)
Да, говорили о редактировании, что оно не должно менять смысл сообщения. Но это не значит, что никакие сообщения никогда не будут удаляться целиком.
Елена Котельникова F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 3574
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 29.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#45 masterjack » 02.11.2015, 23:10

М_а_р_к писал(а):... наши же модераторы - это сущие ангелы
так я же и писал это как комплимент текущему набору модераторов и еже с ними.
тот же Брахма, кем бы он ни был, пока что ограничивался редкими, но меткими предупреждениями :))
потому кому не нравится модерация модераторов - читайте анегдот: а ты в наш парк не ходи, не ходи :))
Если есть это, есть то. С возникновением этого, возникает то
masterjack M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 5004
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 01.06.2014
Традиция: Тхеравада

  • 2

#46 Топпер » 02.11.2015, 23:16

Если у кого-либо есть жалобы по работе модераторов, в разделе "Наш форум" всегда можно открыть тему по этому поводу.
Совет модераторов рассмотрит действие модератора и вынесет решение (подтверждающее или отменяющее действие модератора), а в случае самых неоднозначных ситуаций в рассмотрению жалобы может быть подключён совет форума.
Топпер

Пред.

Вернуться в ОПРОСНИК

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 42 гостей

cron