Неправомерная модерация

Список форумов Жизнь НАШ ФОРУМ

Описание: Любые вопросы, комментарии, жалобы и т.д., касающиеся форума.

#21 Наме » 09.10.2017, 16:46

SV писал(а):Помойная яма из этого выйдет.
Я с этим не спорю. Я на это даже не обратил бы внимания.

Тут дело в том, ЧТО есть творческая личность.
Её талант, потенциал, умения — раскрываются лучше, когда мир вокруг не идеален...
Наме
Репутация: 217
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01.04.2015
Традиция: Нет

  • 1

#22 Buddhist » 09.10.2017, 17:09

SV писал(а):Может почаще в зеркало надо смотреть? :shy:
Ай, как нетривиально! Совет очень буддийский.
На форуме полно пользователей, к которым никогда не применялись никакие модераторские инструменты - в отличие от вас,
Да мне без разницы до неких абстрактных "полно пользователей". Хочу напомнить, что отсюда многие сбежали, а два традиционных монаха были просто забанены. Долго я терпел, ко мне уже несколько раз несправедливо применялись ваши вожделенные "инструменты", по затыканию инакомыслящих. Причем выглядело это довольно смешно, глупо и удручающе.
Buddhist
Репутация: 57
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21.09.2017
Традиция: Тхеравада

#23 Buddhist » 09.10.2017, 17:23

SV писал(а):И показательно, что, как вы сами пишете, на других форумах с вами поступают также.
Это я поступаю также, грамотно даю отпор, всевозможным паразитам, годами неуклюже выдающим себя за буддийских пандитов или востоковедов. Польза уже есть, тренды поменял разные. По сути, я лекарь на селе или санитар дремучего леса. Для каждого прохвоста у меня припасено целебное снадобье.
Buddhist
Репутация: 57
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21.09.2017
Традиция: Тхеравада

  • 3

#24 SV » 09.10.2017, 17:38

:facepalm:

Вы можете просто не посещать форум. Уйти, например, на известный всем "оранжевый" форум "злопыхателей и обиженных". К чему вся эта бравада?
Последний раз редактировалось SV 09.10.2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
SV M
Архивариус
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14798
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

#25 Buddhist » 09.10.2017, 17:38

Покрепче. Почему вы встреваете в справедливое обсуждение модераторов? Архивариусу больше делать нечего?

На оранжевом форуме находиться не могу, меня там сразу рвет, от того, как вы все переругались.
Buddhist
Репутация: 57
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21.09.2017
Традиция: Тхеравада

  • 1

#26 masterjack » 09.10.2017, 18:04

Буддист, давайте ваши высказывания фильтровать.
Все что будет касательно Даммы-Винаи будем пропускать.
А что касательно вас и от чего вас рвет - вы уж сами с собой разбирайтесь.
Если есть это, есть то. С возникновением этого, возникает то
masterjack M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 5004
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 01.06.2014
Традиция: Тхеравада

#27 SV » 09.10.2017, 18:04

Почему вы встреваете в справедливое обсуждение модераторов?

Потому что тоже, очевидно, имею право высказаться - на вашу претензию о "несправедливости модерации" :shy:

На оранжевом форуме находиться не могу, меня там сразу рвет, от того, как вы все переругались.

Зато (насколько знаю по слухам, так как сам там ничего не читаю и не пишу) - там полная свобода - пиши что хочешь про кого хочешь и про что хочешь в любом виде и стиле изложения.
SV M
Архивариус
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14798
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#28 Ruslan » 10.10.2017, 06:47

Белов писал(а):сходите к мусульманам и напишите у них на форуме, что Аллах не прав. Не думаю, что вам кто-то будет давать пояснения.
ради справедливости хочу отметить,что есть относительно демократические мусульманские и православные форумы
где есть разделы межконфессионального диалога
и вы вполне можете написать,что Мухаммед заблуждался,был не прав,либо написать,что Христос это не Мессия и не бог
и вам за это ничего не будет,главное чтобы не переходили на оскорбления
Ruslan
Репутация: 640
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08.08.2015
Традиция: Нет

#29 Dz » 10.10.2017, 09:33

Тут и так три с половиной анонимуса, а если ещё и банить / цензорить всех подряд... :sad:
Самый звонкий крик - тишина...
Dz M
Аватара
Репутация: 3064
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 06.06.2015
Традиция: Тхеравада

  • 2

#30 masterjack » 10.10.2017, 09:54

И потому ради увеличения числа постов вы предлагаете пусть любой желающий постит всякую пургу которая свистит у него в голове?
апд. на форуме есть коллегия людей, призванных определять путь, которым этот форум будет идти.
если коллегия решит, что нужно не корректировать сообщения и оставлять все мысли такими как они есть,
то так и будет. решат по другому-будет по другому. на данный момент либо есть согласие в текущем варианте, либо никто не предложил лучшего.
так же и с модерацией. есть совет модераторов. где представлены люди подчас с противоположными мнениями. и они либо соглашаются, либо нет. если прошло время и #ничегонеменяется значит такое текущие согласие.
Если есть это, есть то. С возникновением этого, возникает то
masterjack M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 5004
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 01.06.2014
Традиция: Тхеравада

  • 5

#31 Maksim Furin » 10.10.2017, 11:14

В сообщении я засомневался к корректности сутры АН 2.61, я посчитал, что Будда несправедливо высказался в ней о женщинах, по сути унизил их.

"женщины умирают, будучи неудовлетворёнными в двух вещах. Каких двух? (1) В половом сношении и (2) деторождении."
А где собственно унижение? Есть констатация факта о неудовлетворительности природы чувственных удовольствий и радости материнства. Вы забыли что тут ничего не приносит удовлетворения? Зайдите на "вуменс ру". Почитайте немного, может измениться восприятие некорректности высказываний Будды по этой теме. А после почитайте СН 5: Бхиккхуни Саньютту

но в наше время эта сутра оскорбительно отзывается о женщинах.
Да в наше время, с монструозной фемоистерией уже и посмотреть в сторону женщины безнаказанно нельзя. Чего стоит вспомнить заплаканое лицо того техника из наса со злосчастной футболкой или разрушенные ангажированым судом жизни мужиков которые имели неосторожность выразить в твитере своё несогласие с действием ошалевшей своры систерс которые травили очередную жертву.

Ну а на счёт модерации, то всё с ней тут замечательно. И если некоторые темы были бы подняты в другом настроении а не в провокационном ключе с уже содержащимися в них безапелляционным утверждениями, то форумчане, я думаю, с радостью бы приняли участие в дискуссии.

Катхаваттху сутта: Темы для дискуссий АН 3.67
Последний раз редактировалось Maksim Furin 10.10.2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что подвержено возникновению — подвержено и прекращению
Maksim Furin M
Аватара
Откуда: Днепр
Репутация: 972
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 27.09.2016
Традиция: Нет

Пред.

Вернуться в НАШ ФОРУМ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей

cron