Трудности передачи даны через интернет,банки и т.д.

Список форумов Жизнь ВЗАИМОПОМОЩЬ

Описание: Просьбы и обращения к буддийскому сообществу.

  • 5

#21 Нимитта » 09.01.2015, 05:01

Нимитта писал(а):
masterjack писал(а):вынудили?...
"ОЙ,вы не так поняли,мои заслуги не проявились в виде препятствий,обстоятельств.Уже все несколько минут назад получилось через яндекс кошелек дану удалось перевести (4м )!!!!Вестерн юнион-петрокоммерцбанк и связь банк 9го написано начнут работать.еще вебмани осилить надо мне.Все-таки с праздниками связано было наверно.Сбербанк писал,что с 5го начнут с интернетом,а сами с 7го начали.Но там тоже люди отдыхали видно.Раньше была в махаяне(13лет),там проще было дану делать.И также монастырям тхеравады на местах в странах ЮВА проще было и почетнее.Спасибо всем,кто дает нам возможность заработать заслуги для красоты ума во благо живых существ.Раз все прояснилось,с вашего разрешения удалю тему!С уважением! :doctor:
"Уважаемые форумчане,спасибо всем за отклик. Вот в этом тексте ,когда я писала,что "дану удалось перевести 4!!!!.ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ ХОТЕЛА Радость свою показать,что как человеку чайнику(т.е.мне) в интернете УДАЛОСЬ ПРОВЕСТИ 4 ОПЕРАЦИИ ПЕРЕВОДА.никак не подумайте ,пожалуйста,что выпячиваю свои заслуги.меньше всего этого хочу.Понимаю постфактум правда,с какой мотивацией делаю,такой результат.Если вообще честно,просто хотела помочь,пока есть возможности,как всю жизнь стараюсь делать.(думаю, помогая ,все так думают).Не знаю,у меня лично происходит ни с чем несравнимый ДУХОВНЫЙ ПОДЪЕМ,когда помогаю хоть кому ,хоть в каком виде и размере.И меньше всего приходят мысли какой результат получу.ЧЕСТНО.Благодаря проявлению небольшой позитивной части моей каммы,родилась в семье где по мере возможности всегда старались помогать родне,друзьям,знакомым и просто тем кто нуждается.Делится даже самым малым ,что имеешь.(думаю таких семей в нашем поссоветском пространстве и в мире много).Но по привычке за 14лет автоматически имя свое и дочери написала с благопожеланиями.(в любой буддийской стране, в любой традиции просят написать от кого,когда делали дану).МОЛЮСЬ,ЧТОБ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫЛА У НАС ВСЕГДА ,ПОКА НЕ ДОСТИГНЕМ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ВО БЛАГО ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.Из-за привязанности к дхамме очень огорчилась,что меня неправильно поняли.С уважением!
Нимитта F
Аватара
Репутация: 596
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 08.06.2014
Традиция: Тхеравада

  • 5

#22 Маркион » 09.01.2015, 05:21

Нимитта, искренне сорадуюсь. :jump:
Pāḷi - Язык Пали - Pali Language - https://vk.com/paali
Маркион M
Аватара
Откуда: Москва/Челябинск
Репутация: 1468
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Нет

  • 1

#23 Нимитта » 12.01.2015, 15:24

Ошибочный перевод

Отправлено: Сегодня, 02:33
От: Oxydoxy
Кому: Нимитта
Здравствуйте, Нимитта.
Я подозреваю, что это вы отправили мне ошибочный перевод на Яндекс деньги 1 января.
Я не смогла отправить перевод обратно ни сама ни с помощью служюы поддержки. Пришлось искать вас по именам упомянутым в письме. Вроде бы я нашла вас. :) Так же мне пришлось регистрироваться на этом сайте, чтобы написать вам.
Я могу отправить вам деньги, но мне нужны ваш номер карты или банковские реквизиты. Предварительно хотелось бы получить копию письма что вы мне послали и сумму которую вы мне отправили и мой номер кошелька, на который пришел перевод. Я думаю, у вас в интернет банке должны остаться эти данные.

С уважением
Оксана."[quote][/quote]=====Мои препятствия в передаче даны продолжаются.ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО ПОЛУЧИЛА ОТ ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ ОКСАНЫ.Низкий ей поклон.Сорадуюсь ее ПОСТУПКУ !и для всех нас повод практиковать сорадование. :pray: я В ШОКЕ--все-таки ошиблась при переводе через яндекс кошелек И поступок ОКСАНЫ потряс в наше трудное время.1го только одна дана-платежка прошла.Вот девушка пишет ,что КОПИЯ ПИСЬМА НУЖНА,а я не умею как это делать.Помогите ,пожалуйста! Раз такая ситуация ,с большими извинениями, хочу попросить сообщить мне ,можно в личку, до кого дошли мои даны.Могла опять перепутать.Ответ пришел от 5х донаторов,что дана-платеж до них дошел.Еще от 4х не было подтверждения(2-через яндексмони,1-вестернюнион,1-через связьбанк,).Может еще не посмотрели свои активы в силу каких-то причин?Прошу прошени еще раз у всех!с уважением!
Нимитта F
Аватара
Репутация: 596
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 08.06.2014
Традиция: Тхеравада

#24 М_а_р_к » 12.01.2015, 15:56

Нимитта писал(а):Могла опять перепутать
А как вы платеж делаете? вроде в компьютере всё просто, даже номера не нужно вводить руками, через ctrl+c всё делается...
Путь в тысячу миль
начинается с одного шага
М_а_р_к M
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 1747
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 15.10.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#25 Нимитта » 12.01.2015, 18:06

Raudex писал(а):нам с Иваном пришла 7 числа на яндекс, написано "пополнение с банковской карты", не помню подтверждал ли уже
"Вы подтверждали бханте.А вот сообщили,что до бханте Киттисаро дошло-Спасибо,еще раз извините!с уважением!
Последний раз редактировалось Нимитта 12.01.2015, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Нимитта F
Аватара
Репутация: 596
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 08.06.2014
Традиция: Тхеравада

  • 3

#26 Нимитта » 12.01.2015, 18:28

М_а_р_к писал(а):
Нимитта писал(а):Могла опять перепутать
А как вы платеж делаете? вроде в компьютере всё просто, даже номера не нужно вводить руками, через ctrl+c всё делается...
https://money.yandex.ru/prepaid/?_openstat=imainnew2;topup---вот здесь проводила дану.Бханте спасибо,подсказал.Номера от незнания руками вводила,теперь буду знать через ctrl+c ...а то каждый раз набираю.Пишу же,чайник чайником в интернете.Пойду на курсы.А то самоучка.Еще 3 может отзовутся,а то переживаю,вдруг не туда ушло.Даже к другим ушло думаю,ничего,лишь бы с польза была.с уважением!
Нимитта F
Аватара
Репутация: 596
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 08.06.2014
Традиция: Тхеравада

  • 1

#27 masterjack » 12.01.2015, 19:05

а вдруг им нужнее ваши пожертвования?
карма же ;)
ну и ошибок не делает тот, кто вообще ничего не делает.
у нас бухгалтер на работе в шарики играла и перевела много тыщ денег не туда.
вот тогда были танцы :)

ЗЫ и совет: если вам предстоит сделать несколько доселе неведомых процедур, стоит сделать раз, проверить результат.
потом второй - проверить.
если и третий удался - можно ставить на конвейеер.

вы же не пустите неофита сразу после школы оперировать 10 раз подьряд ?
успехов во всем :)
Если есть это, есть то. С возникновением этого, возникает то
masterjack M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 5004
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 01.06.2014
Традиция: Тхеравада

#28 Нимитта » 12.01.2015, 19:36

Спасибо за советы.Там новый год был.Хотела, чтоб в любой точке планеты, как подарок тоже на праздник.Поэтому не проверяла.неудобно было писать тем,кому делаю дану.С уважением!
Нимитта F
Аватара
Репутация: 596
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 08.06.2014
Традиция: Тхеравада

Пред.

Вернуться в ВЗАИМОПОМОЩЬ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя