Эффективная профилактика стресса.

Список форумов Жизнь РАЗНОЕ

Описание: Разговоры на любые темы, кроме политики и религии.

  • 3

#1 Алексей » 26.02.2014, 21:48

tmp_lake781632286.jpg


http://vsmirnov.info/effektivnaya-borba-i-profilaktika-stressa/

Сегодня практически все вовлеклись в происходящее и ОЧЕНЬ многим людям НЕОБХОДИМО научиться самостоятельно снимать последствия уже совершенно нездорового и часто запредельного стрессового напряжения.
 
Это НЕЗДОРОВО. Поэтому, НЕЗАВИСИМО от отношения к происходящему, давайте сделаем все вместе ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ для того, чтобы люди вернулись к своему максимально здоровому и сбалансированному состоянию. Вне зависимости от оценок текущих событий.
 
Я - военный врач, эксперт в области систем развития и оздоровления человека. Я ЗНАЮ, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ И ПРАКТИЧЕСКИ, И ТЕХНИЧЕСКИ. За минимальное время. Понадобится всего несколько часов.
 
Мы сами организуем трансляцию, поэтому ОБУЧИТЬСЯ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. И потом - обучить ДРУГИХ людей в ЛЮБОМ количестве.

http://vsmirnov.info/effektivnaya-borba-i-profilaktika-stressa/

Просили распространить информацию. Возможно кому-то будет полезно.
Алексей M
Репутация: 54
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

#2 Алексей » 06.03.2014, 00:35

Алексей M
Репутация: 54
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 1

#3 Limemill » 06.03.2014, 12:31

Слишком много капса. Стрессирует. :lol:
Limemill
Репутация: 295
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 05.10.2013
Традиция: Тхеравада

#4 Алексей » 06.03.2014, 19:54

Да, возможно я выбрал не самое удачное объявление, но тут еще нужно иметь ввиду, что все это происходит в Киеве, а там сейчас ситуация располагает. Но инструктор известный "в узких кругах" специалист, рассказывает и показывает доходчиво. Методики, о которых рассказывается на семинаре, уже себя зарекомендовали с положительной стороны. Тот же "Ключ" Хасая Алиева.
Алексей M
Репутация: 54
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада


Вернуться в РАЗНОЕ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей