Неприличный вопрос про монашество

Список форумов Инфо СТРАНЫ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Описание: Информация, отчёты, впечатления, рассказы.

#21 Tedon » 19.11.2019, 12:56

Топпер писал(а):Например на тему дружности Сангхи или того, что им будут заниматься в монастыре
Или сможет убрать неверные представления на тему того, чем в монастыре занимаются (у нас уже были примеры, когда один, ныне очень праведно пишущий в интернете мирянин, заявлял, что "он не для того шесть тысяч километров пролетел, чтобы тут дорожки подметать", надеясь, что он в монастыре будет вдоволь медитировать).
Теперь понятно, спасибо.
Tedon
Репутация: 1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.11.2019
Традиция: Тхеравада

  • 1

#22 SV » 19.11.2019, 15:56

На какое на слово? Я пока слышу, что нужно там чего-то ждать неожиданного, и все))

Поищите на форуме, много было на эту тему, просто по десять раз одно и то же писать никто не хочет :shy:
SV M
Архивариус
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14798
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 27.09.2013
Традиция: Тхеравада

  • 7

#23 PavelPAS » 15.12.2019, 14:23

Tedon писал(а):Не был в Азии.
Я должен чего-то неожиданного ожидать?
Только-только слетал в Тайланд. На форуме 100500 раз писали про неприятность общения с тайцами, и это я ощутил на своей шкуре в полной мере буквально за считаные дни. Богомерзкая вонючая шумная суетливая бюрократичная страна с отвратительной организацией всего, с ломовыми ценами и отвратительным качеством. Перелёт стоит порядка 23500руб (если подобрать рейс подешевле), желаю вам потратить, уйма вопросов отпадёт сама собой. (Это моё личное впечатление о поездке, уровень ИМХО)
PavelPAS
Откуда: Химки
Репутация: 110
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27.11.2019
Традиция: Нет

Пред.

Вернуться в СТРАНЫ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Кто сейчас на сайте (по активности за 10 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

cron